Один ответ на “02.02.2020 Прихожане нашего храма посетили экскурсию «Три ветви Христианства» в Музее Истории Религии

1. Музей Истории Религии
    Отзыв Татьяны Шморгуновой :
    Сегодня мы посетили музей истории религии. История религии, христианство… казалось бы, что мы можем не знать о христианстве? Однако, узнали много нового, экскурсия упорядочила все знания, «разложила по полочкам».
    Прекрасная коллекция, хороший экскурсовод Светлана; интересно рассказывала, развернуто. Оказалось, наш батюшка о.Сергий очень популярен, Светлана знает его, передавала ему привет. Прекрасный поход, очень хорошо, с пользой провели время, плюс общение — это, конечно, все бесценно. Я благодарю организатора, Иру Сомову, удовольствие мы получили огромное!