Воскресная группа для детей

С осени 2015 года при храме святителя Николая Чудотворца открывается

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Воскресная группа для детей

Занятия будут проходить по воскресным дням после Божественной литургии

Дети будут знакомиться с устройством храма, со святыми, основными церковными праздниками, молитвами, изучать русские традиции через рукоделие, рисование.

На уроках мы будем изучать в доступной форме историю, географию родной страны, биографии великих соотечественников, вместе будем познавать мир под покровом Церкви, будем учиться с любовью и терпением относиться к окружающему миру и друг к другу.

В будущем возможны и выездные семейные поездки-занятия, знакомство со святынями города и окрестностей.

Первое занятие состоится 20 сентября в стенах храма.

Приглашаются дети старше 5 лет.

Запись детей по телефону +7 (950) 025 89 01 или по электронному адресу nikola-na-putyah@mail.ru с пометкой «Воскресная группа для детей» и указанием информации:

1. Имя и фамилия ребёнка.
  2. Дата рождения.
  3. Имя родителя или попечителя, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Также приглашаем к сотрудничеству всех прихожан, желающих принять участие в создании и проведении занятий.

Пожалуйста, оставьте свои контакты по вышеуказанному телефону или в свечной лавке, либо направьте письмо на электронный адрес храма, и мы с вами обязательно свяжемся.